Мне 20 лет, в армии не служил, белый билет, могу ли я записаться добровольцем? Работаю поваром, без оброзования только 9 классов.

• г. Волгоград

Мне 20 лет, в армии не служил, белый билет, могу ли я записаться добровольцем? Работаю поваром, без оброзования только 9 классов.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если состояние здоровья позволяет. Мы же не знаем, каким заболеванием Вы страдаете. Вариантов много как попасть в СВО.

Я думаю у Вас не будет проблем со службой. Попробуйте сначала через военкомат.

Конечно, обратитесь в местный военкомат.