Мне 19, если меня не призовут по состоянию здоровья, я получу белый билет? Если да то как избежать белого билета?

• г. Уфа

Мне 19, если меня не призовут по состоянию здоровья, я получу белый билет? Если да то как избежать белого билета?

Ответы на вопрос (1):

Чой-то Вы, юноша, определиться не можете.

Идёте в ВК / говорите "Я ЗДОРОВ!!!" / идёте в армию .... И ВСЁ - БЕЛЫЙ БИЛЕТ ВАМ ТОЧНО НЕ СВЕТИТ...

Я так думаю, этот ответ Вас не устраивает.

Поэтому, свой вопрос переформулируйте, пожалуйста.