Как отключить подписку с сайта шуры-муры у меня постоянно хотят списать деньги и не дают возможность зайти в администрацию.

• г. Красноярск

Как отключить подписку с сайта шуры-муры у меня постоянно хотят списать деньги и не дают возможность зайти в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не является юридическим Вы явно ошиблись адресом задавая этот вопрос на данном сайте Юристы не занимаются сайтами всяких шур и мур.