Вопрос - тёща приехала с Херсона, как ей обменять оставшиеся гривны на российские рубли через банк? Заранее спасибо за ответ.

• г. Барнаул

Вопрос - тёща приехала с Херсона, как ей обменять оставшиеся гривны на российские рубли через банк? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей по имеющейся информации, обменять на рубли можно в любом отделении Сбербанка.

Обмен гривен на рубли проводят уполномоченные кредитные организации: Сбербанк – почти во всех регионах России, в республике Крым и Севастополе такие операции проводит Российский национальный коммерческий банк (РНБК), информирует Центробанк РФ.