Почему в документе указаны данные двух гражданских паспортов при регистрации перехода права на недвижимость без кадастрового учета?

• г. Владивосток

Почему в документе "Регистрация перехода права на объект недвижимости без одновременного государственного кадастрового учета" указаны данные двух гражданских паспортов? Один паспорт с моими данными, второй - мне неизвестные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это возможно техническая ошибка, обратитесь с заявление об исправлении в МФЦ.

Все верно, это регистрация перехода права на основании совершенной сторонами сделки, в которой принимали участие два физических лица, к примеру, продавец и покупатель.

Я бесплатно приватизировал квартиру у администрации, через госуслуги. Почему 2 физлица? Или это данные представителя администрации?

Если это написано в заявлении о государственной регистрации, то это правильно.

Стоит начать беспокоиться, если в полученной Вами после государственной регистрации прав Выписке из ЕГРН будут указаны данные второго лица.