Спор о правах в общественном бассейне - можно ли просто погреться без занятий?

• г. Лос-Анджелес

Мы сегодня ходили с другом в ОБЩЕСТВЕННЫЙ бассейн.

Мы там сидели просто погреться (мы там не занимаемся), и потом выходит уборщица и нам говорит" выходите отсюда, нечего здесь сидеть, идите в торговый центр".

Мы отказались выходить потому что это было общественное место, и уборщица начала хватать за куртку и тянуть.

Вопрос: Права она или нет?

Вопрос 2: Имеем ли мы сидеть в общественном бассейне?

Ответы на вопрос (2):

Вы спрашиваете в связи с Российским законодательством или законодательством США?

Да, Вы имеете право сидеть в общественном бассейне. Опять же, что Вы понимаете под общественным бассейном? Место, где люди проводят тренировки?

Можно в любом случае написать жалобу на данного сотрудника. Вы могли ждать человека с тренировки, так и, например, тренера для личной беседы. Узнать о покупке абонемента. Да что угодно. Прав других Вы не ущемляли и на имущество не посягали. (если только ПРАВИЛА посещения данного бассейна не висят прям на дверях входа, и в них не указано, что в бассейн могут заходить, например, лица только в оранжевых штанах).