На моей земле газстрой ведёт строительство газопровода, как правильно рассчитать арендную плату?

• г. Пикалево

На моей земле газстрой ведёт строительство газопровода, как правильно рассчитать арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться для этих целей в Торгово-промышленную палату Ленобласти, с заказом отчёта об оценке стоимости аренды 1 кв метра при заданных Вами условиях. Вводные данные: +7 (812) 334-49-69, Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, дом 4. Такие дела.