Пахать поле вдоль моего забора - предложение аренды земли в Раменском районе от ОАО Орловское

• г. Москва

Вдоль моего забора я отгородила сеткой участок земли 6*30, пользуюсь им с 2004 года (ставлю машину) Дальше поле, которое вдруг начали пахать этой осенью. Приехали представители ОАО " Орловское" Предложили взять эту землю а аренду. 12000 в год! за 1,8 сотки! Договор аренды не долгосрочный на 11 месяцев. Как они расчитывают стоимость? Отчего она зависит? Раменский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

ОАО (таких уже нет, ныне ПАО) - это коммерческая организация. Они не обязаны руководствоваться какими-либо НПА при определении стоимости аренды и могут устанавливать ее по своему усмотрению.