Как можно связаться с Валерием Кустовым? Целителем.

• г. Туркменабад

Как можно связаться с Валерием Кустовым? Целителем.

Ответы на вопрос (4):

Видимо, только на юридическом сайте.😉😀

Https://kustov.ru/

Там есть кнопочка "Записаться на консультацию".

Порядок записи на прием

1. Заявки на прием можно отправлять только в письменном виде с помощью формы обратной связи, на почту v.v.kustov@bk.ru, на WhatsApp и в Telegram по номеру +7 926 403 01 60.

Но я бы не советовала особо надеяться на это.

Здравствуйте Гугл в помощь, мы тут не занимаемся целительством и не справочное бюро.

Здравствуйте у меня не разговаривает Дочя, ей уже пошел 8 год, врачи надежду не дают, посмотрел вчера вас на передаче у Малахова, понимаю только надежда в вас, помогите пожалуйста 🙏