Выдающийся специалист по болезни Бехтерева - Как записаться на консультацию с Валерием Кустовым?

• г. Курск

Моему сыну 46 лет. На протяжении 18-20 лет он страдает от болезни Бехтерева. Возможно ли записаться на консультацию с Валерием Кустовым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для начала вы прочтите отзывы о целителе. У него есть свой сайт, там можно записаться. Но отзывы вы перед записью почитайте и решите нужно ли вам это.

Спросить
Пожаловаться

Я очень сильно болею. Смотрела вашу передачу как он излечил многих людей. Я инвалид первой группы. Семь лет назад упала и врачи ничего не предпринимают. Лежачая, вставать совсем не могу. Страшно всё болит. Мне 45 лет. Очень устала. Помогите пожалуйста.

Как можно связаться с КустовымВалерием целитель с Ростова на дону с сегодняшней передачи? Как ему позвонить или по какому адресу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно связаться с Валерием Кустовым?

Я инвалид 1 группы по болезни бехтерева (заболевание опорно-двигательного аппарата) и по хранической почечной недостаточности (на аппарате искуственной почки). Положена ли мне дополнительная жилая площадь?

Меня выводят из шахты из-за болезни Бехтерева, могу ли я расчитывать на группу инвалидности или оформить профзаболевание.

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Хотела узнать есть ли какие-то пособия по инвалидности при болезни Бехтерева и каков их размер. Это разовые выплаты или ежемесячные?

Интересует вопрос - какая группа инвалидности положена при 4 стадии болезни Бехтерева?

Во время службы муж был приобрел Болезнь Бехтерева. Прапорщик. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

Мой супруг работал в УФСИН России по РБ 20 лет, заболел в мае этого года при обследование обнаружили болезнь Бехтерева, ушол на пенсию, подали на группу пришёл отказ. Как нам быть и что для этого нужно делать.

У меня болезнь бехтерева/имунное заболевание позвоночника/ как грамотно оформить ходотайсво для неявки в суд, в качестве потерпевшего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение