На что следует обращать внимания приобретая автомобиль только с документами на передвежения.?

• г. Чита

На что следует обращать внимания приобретая автомобиль только с документами на передвежения.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно:

ДКП на машину, СТС, ПТС. Проверить, что договор с человеком, который вписан последним в ПТС. Проверить, чтобы номер двигателя совпадал с НОМЕРОМ в ПТС.

Проверить - не в розыске ли машина, не в залоге. На сайте гибдд.