Какие расходы возникают при оформлении купли-продажи киоска - к нотариусу или юристу?

• г. Челябинск

Подскаите, стоимость услуг при оформлении купли-продажи киоска, на что следует обращать внимание и к кому обращаться - к нотариуса или юристу?

Ответы на вопрос (1):

обратите внимание на свидетельство о праве собственности...на сам текст договора...на сроки договора..штрафные санкции...