Расчет стоимости аренды рекламного банера на стене многоквартирного дома на красной линии в г. Мелеуз

• г. Мелеуз

Как рассчитать стоимость аренды для размещения рекламного банера 18 кв.м. на стене многоквартирного дома на красной линии в г. Мелеуз.

Заранее спасибо за ответ!

С уважением-Председатель совета дома.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий,добрый день! Обратитесь в бюро наружной рекламы администрации ....