Согласовано ли размещение рекламного банера на ограждении трамвайного парка?

• г. Нижний Тагил

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие Тагильский трамвай, именуемое в Арендодатель, в лице Директора..., действующего на основании устава и индивидуальный предприниматель... Арендатор заключили договор аренды места на ограждении трамвайного парка для размещения на данном ограждении рекламного банера. Правомерно ли размещение рекламного банера?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно