Проблемы водителя на газели 2705 в городе Газе - работа без оформления и отказы от командировок и переработки

• г. Оренбург

Работаю водителем в гор. Газе на газели 2705 и руководство А. Т.С. без оформления каких либо документов сажает то на одну машину то на другую. Длительные поездки свыше 520 км оформлять командировкой отказывается, переработку платить отказывается, в то же время за показания скоростного режима по ГЛОНАСС требуют объяснения. Как быть в данной ситуации и могу ли безболезненно отказаться от длительных поездок?

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте сами, либо воюйте за свои права и интересы... и пишите жалобу в трудовую инспекцию, но испортить отношения с начальством, всегда чреваты негативными последствиями и подставами... либо ищите другую работу.

Здравствуйте, вы можете написать заявление в трудовую инспекцию, также как и отказать от поездок, поскольку случись что вы будете крайним, ответственность организация нести не будет, вы не оформлены документально за автомобилем.