В Санкт-Петербурге нужны оперативные нотариусы на дом для оформления завещания?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Санкт-Петербурге нотариусы, которых можно оперативно вызвать на дом для оформления завещания? Столкнулись с проблемой: нужно заверить завещание бабушки; она проживает в Усть-Ижоре, Колпинский район Санкт-Петербурга. У колпинских нотариусов, которых всего пять или шесть, надо записываться аж за месяц. А нотариусы из соседнего Невского района приезжать отказываются (не наша территория).

С уважением, Роман. chr@trpress.ru

Ответы на вопрос (1):

позвоните в нотариальную палату Санкт-Петербург, ул. Конная, 13 (812) 271-50-95