Как переоформить ипотеку после развода и не увеличить долг - советы экспертов

• г. Москва

Я в совместном браке взял ипотечный кредит 500 000 тысяч руб. Год исправно выплачивал. Потом мы развелись, и я не плачу уже больше 7 лет, долг 940 000. На бывшей супруге 1/2, могу ли я переоформить ипотеку на себя? Или вообще что делать!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете переоформить с согласия банка. Обращайтесь в банк выдавший ипотеку.