Как оформить выкуп доли в квартире после развода - советы эксперта

• г. Санкт-Петербург

Мы с бывшим мужем подписывали договор паевого взноса при покупке квартиры. В квартире живу я. Развелись мы после покупки. Собственность на квартиру еще не оформили. Он готов отказаться от своей доли, если я выкуплю ее. Как и где бумаги с мужем оформить так. чтобы в праве собственности значилась бы только я.

Ответы на вопрос (2):

Если он готов отказаться от своей доли, то составьте соглашение о разделе имущества.

Уважаемая Оксана г. С-Петербург!

Данный Отказ необходимо оформлять у нотариуса.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.06.2020 г.