Малоимущая семья оказалась под угрозой ареста карт из-за проблем с оплатой микро займов и коммунальных платежей.

• г. Саратов

Мало имущей семья, не могу оплатить микро займы, у мня ипотека еше большая комуналка не могу оплатить, МФО обратились в суд приставы арестовали карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете отменить судебное решение. Арест будет снят.

Можете направить заявление об оставлении прожиточного минимума на вас. В суд обратиться и установить прожиточный минимум на детей.