Может ли пристав требовать отчетности за алименты за последние 10 лет, если муж всегда платил?

• г. Саратов

Если муж оплачивал алименты и отчитывался по ним на протяжении 10 лет, имеет ли пристав право заставить мужа отчитываться сейчас за 10 лет когда большинство старых чеков не читаются даже, чтоб накинуть долг, насколько это вообще законно, так как он всегда платил.

Ответы на вопрос (4):

Кому и как платил ваш муж алименты? На основании исполнительного производства? Приставу или напрямую бывшей жене? Пишите понятнее.

Здравствуйте, а с какой целью пристав требует этот отчет, если он оплачивал через них. Или он оплачивал без участия приставов. Если да, то и пусть отнесет те нечитающиеся чеки, пусть сидят и читают.

Бывшей жене через почту, отчитывался по чекам приставал раз в полгода.

Здравствуйте, а с какой целью пристав требует этот отчет, если он оплачивал через них. Или он оплачивал без участия приставов. Если да, то и пусть отнесет те нечитающиеся чеки, пусть сидят и читают.