Неправильное заполнение военных билетов - какое влияние оно окажет на мобилизованных в зону СВО?

• г. Новосибирск

У мобилизованных и отправленных в зону СВО не вписаны должности и неправильно заполнен номер части в военных билетах. Какие последствия может иметь эта ситуация для самих мобилизованных?

Ответы на вопрос (2):

Надо срочно исправлять. Пишите рапорта, иначе затем концов не найдете. Вам просто с такими противоречивыми данными не выплатят в случае ранения ничего.

Необходимо вносить соответствующие изменения, заверять их подписями должностных лиц и гербовыми печатями, чтобы в дальнейшем не было проблем с выплатами, архивными сведениями и т.п.