Была завязана услуга помощь на дорогах. На писал заевление на возврат денег. Заплатил 90000 вернули 900

• г. Челябинск

Была завязана услуга помощь на дорогах. На писал заевление на возврат денег. Заплатил 90000 вернули 900

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте остальные деньги в судебном порядке.

Следующий ваш шаг, составит иск и подать в суд по месту вашей регистрации. Иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ и подаётся с соблюдением п. 6 ст. 132 гпк рф. Суды удовлетворяют требования и взыскивают сумму, всю вами уплаченную, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и суд. расходы. Выбирайте юриста для составления иска.

Здравствуйте, Максим.

Вам вернули сумму, которую "помощники на дорогах" посчитали нужной к возврату.

В судебном порядке требуйте расторжения Договора и возврату денежных средств в полном объёме + неустойку + возмещение Всех расходов по взысканию.