Уже с семьёй ездили, смотрели, там сейчас поле, земля сельскохозяйственного назначения, проложили две дороги, ограды нет.

• г. Москва

Я хочу купить земельный участок в беспроцентную рассрочку на 1 год. какие документы мне должны дать на руки. Уже с семьёй ездили, смотрели, там сейчас поле, земля сельскохозяйственного назначения, проложили две дороги, ограды нет. только стоят колышки, стоит ли мне ввязываться в это дело?

Ответы на вопрос (1):

Галина, рекомендую Вам обратиться к юристу за правовой экспертизой документов продавца. Точно не потеряете.