Как исправить ошибку в индексе города Донецка в выписке с ЕГРЮЛ после регистрации в ДНР?

• г. Ейск

Наше предприятие было зарегистрировано в ДНР. При получении выписки с ЕГРЮЛ РФ после перерегистрации новых субъектов РФ была допущена ошибка р индексе города Донецка. Куда нужно обратиться для исправления этой ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую инспекцию, пусть внесут необходимые исправления в реестр Юр лиц.