Как законно отправить неуправляемую дочь к отцу и бабушке - советы и рекомендации

• г. Муравленко

У меня девочка 15 лет, совершенно не управляемая, не могу с ней совладать, ехать к отцу не хочет, а мне мозг выносит, как законно отправить дочь к отцу и бабушке с дедушкой? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в органы опеки, привлекут к работе подросткового психолога, проведут социальную работу с ребенком.

В судебном порядке определить место жительства дочери с отцом;

бабушка-дедушка не должны заниматься воспитанием ваших детей, нет у них таких обязанностей;

Здравствуйте, подавайте в суд об определении места жительства ребенка с отцом

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.