Общие советы и рекомендации по написанию исковых заявлений

• г. Хабаровск

Я не прошу Вас написать мне исковое заявление, но ведь есть какие-то общие советы, рекомендации, не знаю, как это правильно назвать.

Ответы на вопрос (2):

Общие советы и рекомендации найдете через поисковую строку любого интернет браузера, вбивайте искомое - получите сотни ссылок.

Светлана, здравствуйте! Универсальных исковых заявлений не существует, необходимо каждую конкретную ситуацию рассматривать отдельно и лучше все-таки обратиться за помощью к юристу. Могу помочь вам составить иск, если решитесь, звоните.