Как жене выкупить долю жилого дома и земельного участка у бывшей жены мужа.

• г. Пермь

Как жене выкупить долю жилого дома и земельного участка у бывшей жены мужа.

Ответы на вопрос (2):

Как обычно - по договору купли-продажи.

Добрый день

Заключение договора возможно, если обе стороны согласны и свободны в заключении сделки и пришли к согласию в условиях ее заключения. Стороны должны обратиться к нотариусу и оформить ее.Сделки по продаже доли - только у нотариуса.