Школьник-хулиган безнаказанно буллит детей - директор не переводит в другую школу, что делать?

• г. Пермь

Школьник в 7 классе буллит детей, компромат на него есть в целую папку, но его не переводят в другую школу, что делать? Обращались к директору, но все равно не переводит в другую школу.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в департамент образования подавайте.

Напишите жалобу в отдел образования и прокуратуру в таком случае, лучше если это будет коллективная жалоба.

Надо передать директору письменную претензию-требование (желательно коллективно). Если устно обращаться - толку не будет. Если выше по инстанции, минуя письменное обращение к нему, то спустят к нему жалобу на рассмотрение и ситуация затянется.