Кредитный долг, проценты и неустойка - что взыскивают при просрочке и суде?

• г. Владивосток

У меня два кредита. Оба просрочены, идёт взыскание. Вопрос такой, проценты и неустойку по суду тоже взыскивают, или только основной долг? Я захожу в личный кабинет сбербанка, там написано у одного кредита основного долга нет, только проценты, а у другого основной долг 182 рубля + проценты + неустойка. Всё вместе 11200 рублей. А пристав пишет остаток долга 13300 рублей. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

11200 с вас и взыскивают остальная сумма это исполнительный сбор.