Можно ли продать машину в автокредите по генеральной доверенности без согласия владельца и банка?

• г. Тамбов

У меня машина в автокредите. Я сделала генеральную доверенность на своего гражданского мужа. По сложившейся ситуации на дороге, он по доверенности переоформил ее на третье лицо. Может ли он сейчас ее продать без моего согласия, и согласия банка.

Ответы на вопрос (3):

Если машина в залоге, то не сможет продать.

У меня машина в автокредите. Я сделала генеральную доверенность на своего гражданского мужа. По сложившейся ситуации на дороге, он по доверенности переоформил ее на третье лицо. Может ли он сейчас ее продать без моего согласия, и согласия банка.

Нет. Сделка будет признана судом недействительной.

Исходя из текста Вашего вопроса не возможно продать автомобиль без Вашего согласия и согласия банка.