Скажите, пожалуйста, могу ли я "продать" по генеральной доверенности машину третьему лицу, если ранее была выписана ген.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я "продать" по генеральной доверенности машину третьему лицу, если ранее была выписана ген. дов-ть на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать гендоверенность хоть на десять человек, хоть на сто, но возможностью ее продавать, ставить на учет и снимать, и пр. будет обладать лишь тот, у кого она фактически находится в руках.