где оплачивается гос пошлина за подачу апелляции? В самом суде?

• г. Барнаул

Где оплачивается гос пошлина за подачу апелляции? В самом суде?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлину можно оплатить в любом банке или терминале. В суде никто не принимает оплату госпошлины. Реквизиты можно узнать на сайте суда апелляционной инстанции или обратиться лично в суд.

Добрый день,

При подаче апелляционной жалобы государственная пошлина уплачивается в налоговую инспекцию по месту нахождения суда апелляционной инстанции. Реквизиты для уплаты госпошлины в арбитражный апелляционный суд можно найти на сайте федеральных арбитражных судов.

Можете произвести оплату через банк по реквизитам суда апелляционной инстанции.