Противоречие между конституционным статусом гражданина и статусом сотрудника органов внутренних дел в РФ - какова иерархия власти?

• г. Новороссийск

Действительно ли мой конституционный статус, означенный в статье № 3 Конституции РФ как единственный источник власти, должен быть выше статуса сотрудника органов внутренних дел РФ, статус коего определяется лишь его принадлежностью к органам государственной власти, а следовательно производной от моей воли, как источника власти?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Он такой же гражданин, поэтому статус ниже быть не может.