Как доказать органам власти что построен именно апартамент-отлеь?

• г. Санкт-Петербург

Чем правовой статус апартамент-отеля отличается от правового статуса гостиницы? Как доказать органам власти что построен именно апартамент-отлеь?

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство не оперирует названием "аппартамент-отель". Слово является заимствованием из иностранного языка. При вводе в эксплуатацию и эксплуатации аппартамент-отелей следует руководствоваться правилами, установленными для гостиниц.