Влияет ли благодарственное письмо от руководителя ФАВТ на получение статуса ветерана труда?

• г. Москва

Является ли благодарственное письмо от руководителя федерального агентства воздушного транспорта основанием для получения ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Почётная грамота Федерального агентства воздушного транспорта (далее - Почётная грамота) является наградой федерального органа исполнительной власти за добросовестный труд на воздушном транспорте и не является ведомственной наградой Министерства транспорта Российской Федерации. Раз это не ведомственная награда, то почетная грамота не основание для присвоения звания ветеран труда, а уж благодарственное письмо - тем более.