Стресс перед экзаменом - как избежать повторных неудач при сдаче водительского экзамена?

• г. Корсаков

Уже как 3 ий раз была неудачная попытка сдать экзамен по вождению... Каждый раз промежуток времени до экзамена был от месяца и более... Сейчас записалась уже 4 ый раз на пересдачу аж на апрель, и то сказали может даже и в мае. А ведь как раз уже будет пол года... и мне что, снова придётся сдавать теорию в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Да это обязательно а как вы хотели 4 раза не сдали я бы вас вообще к машине не допустил а потом такие страшные аварии на дорогах с такими водителями да еще и с жертвами с летальным исходом а сколько инвалидов.