Ехал, остановил потруль, попросили дыхнуть, показало 0.401 если не ошибаюсь...

• г. Саранск

Ехал, остановил потруль, попросили дыхнуть, показало 0.401 если не ошибаюсь... но ничего не употреблял, завтра суд. что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если что-то показа алкотестер, но вы считаете, что вы абсолютно трезвы, то вы должны были тут же настоять на проведении освидетельствовании в стационарных условиях.

Завтра спорить уже бесполезно.

Согласен с коллегой Арестовым К.П. Вам остаётся только уповать на то, что процедура освидетельствования была проведена ненадлежащим образом, а также ненадлежащим образом составленны документы.