Можно ли работать вольнонаемным пожарником и на другой работе? Как получать больничные?

• г. Краснодар

Я вольнонаемный работник пожарной охраны мчс могу ли я официально работать на двух работах в пожарной охраны, и как я буду получать больничный.

Ответы на вопрос (2):

Не запрещено. В каждой организации будет получать выплаты при оформлении больничного.

ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству.

Вольному воля, законом не запрещено, ст.282 ТК.