Входит ли служба в армии в 1980-1982 в трудовой стаж для досрочной пенсии стаж 42 года.

• г. Тольятти

Входит ли служба в армии в 1980-1982 в трудовой стаж для досрочной пенсии стаж 42 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Евгений, служба в армии, как Советской, так и Российской, засчитывается в стаж, если до службы и после вы работали.

В стаж 42 года включается служба в армии по призыву 1980-1982.