При замене украинских прав на РФ права стаж вождения не учитывают при оформлении КАСКО

• г. Москва

У меня была замена Украинских прав на РФ права. Мне перенесли стаж вождения. При оформлении КАСКО мне отказали, стаж не учитывают.

Ответы на вопрос (2):

Можно застраховать в другой страховой. Этой компании напишите претензию и потом в суд.

В такой ситуации вы можете застраховать в другой организации. А по поводу этой страховой. То вы можете оспорить решение через суд, приложив весь пакет документов и доказательств.