Gvarding auto автосалон выиграл авто Тойота из Германии. Просят 5200 руб на оформления документов. Это ловушка.

• г. Барановичи

Gvarding auto автосалон выиграл авто Тойота из Германии. Просят 5200 руб на оформления документов. Это ловушка.

Ответы на вопрос (11):

Это - мошенники. Ничего вы не выиграли. Только ловушку для себя.

Конечно, это мошенники. Об аналогичных "якобы выигрышах" пестрит весь интернет. Не видитесь, помните пословицу: " бесплатный сыр только в мышеловке".

Я тоже сегодня у них выиграла тойоту😂 Номер 1198 у меня был. Пока молчат...

Скорее всего, это мошенники.

Я тоже типа выиграла автомобиль, мой номер 94. Но вот есть подозрение, что это старая запись розыгрыша и они высылают всем номера одни и те же, которые заранее знают. Типа вам присвоен номер такой то 94, а таблицы с участниками нет и комментарии в инстаграм закрыты под постом. В общем странно. Я тоже сначала обрадовалась, а потом увидела, что надо им деньги перевести и задумась. Если они тачки дарят, то сумма 5220 рублей это для них вообще незначительная и просить её оплатить, это странно.

Я тоже сегодня выиграла авто. Мой номер 992. Пока спросили только куда отправить и ФИО. Я так понимаю точно лохотрон)

У меня номер 2636, получается остался 2014. Интересный лохотрон)))

Здравствуйте! Владимир, мы не можем угадывать, но подобные вопросы уже многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации.

Добрый вечер! Я тоже выиграла под номером 94!Товарищи, давайте массово заблокируем и пометим, их как спам в Инстаграмме! Они ещё имеют наглость выложить на страничке типо победительницу, только есть нюанс там автобомиль черного цвета, а не белого!

А у меня номер 2636))). ТОже запросили 5220

Здравствуйте, у меня тоже выигрышный номер 2014, и тоже просят перевести 5220 р, типа для оформления документов, кроме как фио и город больше ни чего не спросили..