Я хотела бы уточнить о компании интерактив софтвэр мошенники или нет?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Я хотела бы уточнить о компании интерактив софтвэр мошенники или нет?

Ответы на вопрос (12):

Все мошенники - сидят в тюрьме

если не приговора суда, то назвать кого-либо мошенником нельзя.

Здравствуйте

Если вы имеете в виду торгового брокера, то это мошенники.

Здравствуйте.

Что вам предлагают в этой компании?

Пока не доказано судом и вступившим в законную силу приговором суда, никого нельзя признать мошенником с точки зрения закона.

Если речь о всякой нечести брокерах, выводах возвратах... то это все мошенничество.

Если у вас непреодолимое желание заработать, при этом ничего не делая - вы легкая добыча для аферистов всех мастей.

Ответ отключен модератором

Если есть вступивший в законную силу приговор суда в отношени сотрудников указанной компании - ст. 159 УК РФ Мошеничество - то да

Иначе - нетю, некие домыслы и преположения...

Уточните в полиции и прокуратуре - туда заявления подайте.

Это лучший ответ

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЭКТИВ БРОКЕРС СОФТВЭР СЕРВИСИЗ РУС"' зарегистрирована 20 февраля 2003 года по адресу 198095, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛ. ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 31-33, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩ. 435. Компании был присвоен ОГРН 1037811046954 и выдан ИНН 7805163307. Основным видом деятельности является разработка компьютерного программного обеспечения. Компанию возглавляет ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.

Исполнительных производств нет.

Если они мошенники, возможно на них возбуждались уголовные дела по ст.159 УК РФ, но такой информации в свободном доступе не будет.

Здравствуйте, Мариам! Смотря что предлагают. Если перевести деньги под обещание какого-то результата без договора, то мошенники (ст.159 УК РФ). Вы бы более подробно описали ситуацию. Было бы больше толку.