Как расторгнуть договор с юридической компанией ( мошенники)?

• г. Москва

Я хочу расторгнуть договор с юридической компанией Альфа и забрать взнос в размере 9 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в любое время, без указания причин, отказаться от исполнения договора и вернуть свои деньги, за минусом оплаты за уже сделанную работу и расходов, которые понес исполнитель.

Это ваше право на основании ст450-452 гк РФ

Фактически оказанные услуги обязаны оплатить