Какое заявление писать о подачи на алименты если ответчик уже выплачивает алименты детям от другого брака.

• г. Кемерово

Какое заявление писать о подачи на алименты если ответчик уже выплачивает алименты детям от другого брака.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В данной ситуации вы обращаетесь с исковым заявлением в районный суд и указывает в качестве третьего лица маму детей от предыдущего брака.

Н забывайте оставлять отзывы.

Исковое заявление необходимо подавать.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с заявлением о назначении алиментов на содержание ребенка.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление о взыскании алиментов в районный суд.

Исковое заявление от своего имени.