Как изменение фамилии повлияет на возможность получения прав - возможно ли это до или после отмены лишения?

• г. Новосибирск

Буду менять фамилию. Лишили прав три года назад, вот вопрос, можно ли после смены фамилии забрать права? Или нет пути кроме как сначала забрать права с прежней фамилией и только потом подаваться на смену фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, сначала надо забрать права.