Возможность получения прав после лишения за пьяное вождение - проверка баз и срок лишения

• г. Пенза

Лишили прав в другом регионе за пьнку наложили штраф 30000 р ни чего не платил и не перездовал прошло 4 года права подал на утёрю чтоб срок лишения пошёл сейчас пробиваю по базам штраф ни где не висит могу ли я сейчас получить права по утере и кончился их срок действия.

Ответы на вопрос (3):

Если штаф не оплатили, значит наказание по делу не отбыто. В случае дальнейшего выявления данного факта Вас могут признать лицом, управляющим т/с, лишенным права управления, с соответствующими последствиями.

Прошло 4 года ни на одном сайте не могу найти этот штраф.

Здравствуйте, Алексей!

Вероятнее всего приставы прекратили производство по Вашему делу за отсутствием имущества должника и по этой причине удалили дело из базы.