Возможность получения прав после лишения за пьяное вождение - проверка баз и срок лишения

• г. Пенза

Лишили прав в другом регионе за пьнку наложили штраф 30000 р ни чего не платил и не перездовал прошло 4 года права подал на утёрю чтоб срок лишения пошёл сейчас пробиваю по базам штраф ни где не висит могу ли я сейчас получить права по утере и кончился их срок действия.

Ответы на вопрос (3):

Если штаф не оплатили, значит наказание по делу не отбыто. В случае дальнейшего выявления данного факта Вас могут признать лицом, управляющим т/с, лишенным права управления, с соответствующими последствиями.

Спросить
Пожаловаться

Прошло 4 года ни на одном сайте не могу найти этот штраф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей!

Вероятнее всего приставы прекратили производство по Вашему делу за отсутствием имущества должника и по этой причине удалили дело из базы.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав по ч 1 ст 12. 26, на 21 месяц по месту прописки. Сейчас проживаю в другом регионе, права не сдал. Где их сдать чтоб пошёл срок? Или лучше написать на утерю? И смогу ли я поистечению срока получить права в другом регионе, не по месту прописки?

Лишили прав управления в другом регионе. Написал утерю что бы пошел срок лишения. Как востановит по месту прописки.

При лишении прав права были утеряны.. после лишения срок действия прав закончился заявлений не писал на утерю.. пошел ли мой срок лишения.

Меня лишили прав в другом регионе срок еще не пошел. Сейчас я переехал и прописался в другом регионе могу ли я написать на утерю прав.

Лешили водительских прав 3 года назад. Штраф 30000 р. Не платил. Смотрю на сайте ГАИ, штрафа нет. Объясните?

Лешение было на 1.7 года. То есть в позапрошлом ноябре (2016) кончился срок лешения.

Лишили за пьянку 15.05.2017 г. на 1.5 года. Написал заявление об утере прав 18.05.2017, т.е. пошел срок лишения. Сейчас 15.09.2018 сдал экзамен и права нашлись. Могу ли я сдать их в гай и по окончанию срока лишения получить их обратно (или новые нужно получать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в январе 2014, права я сдал но штраф не платил, сейчас проверл штраф не висит не в одной базе, прошло 2 года, могу ли я получить права обратно без уплаты 30000

Меня лишили водительского удостоверения за пьянку, права я не сдал, спустя пару лет написал заявление на утерю. Срок лишения уже давно прошел. Могу ли я получить права в другом регионе не по месту постоянной прописки? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение