Хочу отказаться от заказа на препат Клинстил, но они телефон не берут как отправить сообщение от отказа.

• г. Ташкент

Хочу отказаться от заказа на препат Клинстил, но они телефон не берут как отправить сообщение от отказа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обращение к тем, у кого заказываете. Пусть отменяют заказ препарата. Если никакого ответа нет, то пишите заявление в суд на интернет магазин или где вы заказывали и взыскиваете ущерб.