Хочу отказаться от заказа на препат Клинстил, но они телефон не берут как отправить сообщение от отказа.

• г. Ташкент

Хочу отказаться от заказа на препат Клинстил, но они телефон не берут как отправить сообщение от отказа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обращение к тем, у кого заказываете. Пусть отменяют заказ препарата. Если никакого ответа нет, то пишите заявление в суд на интернет магазин или где вы заказывали и взыскиваете ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Заказала телефон по горячей линии, хочу отказаться,, телефон не отвечает, что пришлют неизвестно, как быть, глупо поступила, это было вчера, звоню тел. Не срабатывает!

Заказала по интернету лекарство ГИПЕРТОНАЛ, хочу отказаться от заказа, телефон обратной связи не отвечает, что делать? Звонили с тел. номер +7 495 108 24 14 из Москвы.

Заказала в подарок зеркало регистратор. Хлчу отказаться. Телефон не существует как быть. Посылка на почте. Угрожают

Заказала телефон на сайте мобизаказ! Телефон оказался не рабочим! Представители сайта на контакт не идут.

Что мне нужно делать если суд. приставы не берут телефон, отправила письмо со справкой, о том что я получаю соц. выплаты за ребенка, все жду и без ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал телефон через интернет магазин. Оплата курьеру картой. Крайний срок доставки закончился вчера, звонил, кормят завтраками. Могу ли я отказаться от заказа?

Заказал тлф по почте, передумал выкупать со сложным финансовым положением грозят подать в суд так был устный договор, чем мне это грозит.

Заказали телефон отправили деньги, товар не приходит. Продавец игнорирует смс. Что делать. Дело в том что я из Беларуси а продавец из России

...

Интернет по телефонной линии. Можно ли отключить телефон (отказаться от телефонного номера), но при этом пользоваться интернетом по тел линии?

Если да, то что для этого нужно.

В интернете заказала телефон, отправили номер киви куда перечислить деньги. Перечислили через терминал, оказалось, что это мошенники... ни денег, ни товара нету. Что делать?

Заказал телефон с сайта Авито. Продавец отправил телефон наложенным платежом (чек имеется) по телефону давал гарантию 1 год. Когда я вскрыл коробу, то оказалось, что тел самого низкого качества китайского производства. Деньги возвращать продавец отказывается. Ссылаясь на то что за такие деньги (почти 14000 с доставкой) это отличный тел. за такую цену.. Полную информацию о товаре на сайте Авито не предоставляет. Говорит всю информацию по телефону вводя покупателей в заблуждение. Вот вся информация на продавца которую я имею Малышев Роман Александрович г.Казань индекс 420039 АЯ номер 133 номер тел 89503170539

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение