Потеряла симку от телефона, сообщение отправили на другой номер чтобы я заплатила 2000 руб. Зачем я должна платить чужой долг.

• г. Набережные Челны

Потеряла симку от телефона, сообщение отправили на другой номер чтобы я заплатила 2000 руб. Зачем я должна платить чужой долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае Вам необходимо обратиться к Опературу связи с объяснением ситуации. Обязанность доказать, что не пользовались сим картой - лежит на Вас.