пожалуйста ухожу в декрет, работаю на этой работе меньше года, нужно ли приносить справку 2 ндфл с предыдущего места работы?

• г. Махачкала

Работаю на этой работе меньше года, нужно ли приносить справку 2 ндфл с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Больничный рассчитывается в 2023 году по данным за 2021 и 2022 г. Если не принести данные сведенья, то расчет будет по минмалке. Обязательно приносите.

Не забывайте оставлять отзывы.