Разница срока действия справки 2 НДФЛ между предыдущим и текущим местом работы и ее действительность для получения возмещения оплаты за учебу

• г. Собинка

Есть ли разница срока действия справки 2 НДФЛ с предыдущего места работы и текущего места работы? (уточню если с предыдущей работы была взята справка на момент увольнения (1 месяц уже прошел) действительна ли такая справка?) справка нужна для получения возмещения 13% оплаты за учебу.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки 2-НДФЛ не ограничен.